#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

ЦК ЛКСМ РФ: В единстве наша сила!

Дорогие товарищи! Центральный Комитет Ленинского комсомола поздравляет вас с Международным днём солидарности молодёжи!

ЦК ЛКСМ РФ: В единстве наша сила!

Начало славной традиции этого праздника было положено в 1957 году по инициативе Всемирной федерации демократической молодёжи. С тех пор Международный день солидарности молодёжи символизирует единство всех прогрессивных молодёжных сил планеты в борьбе за новое будущее.

Как и 65 лет назад, главным врагом всего мира остаётся капитализм, бесчеловечная система, в основу которой заложен единственный принцип — максимизация прибыли. Именно глобальная капиталистическая система является причиной большинства мировых проблем: экологических, социальных, политических. Капитализм истощает природные ресурсы, стравливает народы, развязывает мировые войны и локальные вооруженные конфликты.

В этих условиях солидарность молодёжи мира должна стать той движущей силой, которая сможет разрушить сложившийся ход вещей. Мы твёрдо убеждены, что в наших силах положить конец нацизму, шовинизму и разобщённости народов!

Сегодня мы поздравляем всю молодёжь России, всю молодёжь мира, все членские организации ВФДМ с Международным днём солидарности молодёжи и призываем вместе бороться за новое будущее для всего человечества!

За общество без угнетения и эксплуатации! За социализм и свободу! За мир без фашизма и национализма! Вместе — победим!

Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ
Владимир Исаков

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.