#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Победителем антипремии «Золотые макарошки-2023» стал депутат Государственной Думы Андрей Гурулёв

27 декабря завершилось голосование антипремии «Золотые макарошки-2023». По итогам, «почётный» статус победителя антипремии получает депутат Государственной Думы (фракция «Единая Россия») Андрей Гурулев. Он прославился в этом году тем, что призвал к геноциду граждан, которые не поддерживают президента. Стоит отметить, что это не единственное громкое заявление депутата. В программе «Прямой эфир» Андрей Гурулев призвал россиян рожать «по приказу» президента. Позицию единоросса по достоинству оценили более 40% участников голосования.

Второе место в голосовании, с двухкратным отрывом, заняла сенатор Совета Федерации Маргарита Павлова, убеждённая в том, что девушкам не нужно высшее образование, так как оно мешает повышать демографию.

Третье место досталось руководителю Первого канала Константину Эрнсту, который дал категоричную негативную оценку кинопродукции современного запада и советского времени, забыв правда про качество контента своего канала. За него проголосовало более 12% респондентов.

Вручение антипремии «Золотые макарошки-2023» состоится в будущем году. Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях!

 

Победителем антипремии «Золотые макарошки-2023» стал депутат Государственной Думы Андрей Гурулёв

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.