#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Важное

Лидер Ленинского комсомола Исаков обратился к Премьеру с требованием о введении мер поддержки для жителей Белгородчины

Депутат Государственной Думы фракции КПРФ, секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь ЦК Ленинского комсомола Владимир Исаков направил обращение Председателю Правительства РФ Михаилу Мишустину о необходимости оказания мер поддержки жителям Белгородской области, страдающей от ежедневных обстрелов со стороны ВСУ. На протяжении нескольких месяцев…

Ленинский комсомол выступает в поддержку Профсоюза РАН

Всероссийский Профсоюз Российской академии наук создал сайт, с помощью которого обращают внимание на проблему недофинансирования науки и просят максимально подключиться к её скорейшему решению: https://stopsciunderfunding.ru/ С конца прошлого года, в то время когда фракция КПРФ в Государственной Думе вносила поправки…

Владимир Исаков внёс поправки в закон о президентских центрах

Лидер Ленинского комсомола, депутат Госдумы Владимир Исаков внёс законопроект о поправках в закон о создании центров исторического наследия президентов Российской Федерации. Данный материал был подготовлен совместно с командой Свердловских и Московских коммунистов и комсомольцев. Законопроект, по сути, предлагает упразднить «Ельцин-центр»….

Победителем антипремии «Золотые макарошки-2023» стал депутат Государственной Думы Андрей Гурулёв

27 декабря завершилось голосование антипремии «Золотые макарошки-2023». По итогам, «почётный» статус победителя антипремии получает депутат Государственной Думы (фракция «Единая Россия») Андрей Гурулев. Он прославился в этом году тем, что призвал к геноциду граждан, которые не поддерживают президента. Стоит отметить, что это…

Обращение Геннадия Зюганова к народу России. Уроки 1993-го и время выводов

Исполняется вот уже 30 лет «танковой» конституции. Она была спешно протащена вслед за страшными преступлениями Октября 1993-го… Невозможно забыть события каждого из тех чёрных дней. Огромной трагедией обернулись они для нашей Родины, для каждой её семьи. Из памяти не стереть…

Антипремия «Золотые макарошки-2023» — выбираем лучшего «слугу народа» в уходящем году!

Наступил декабрь, а значит, настало время для проведения уже ставшего традиционным голосования антипремии «Золотые макарошки»! На протяжении всего года Ленинский комсомол внимательно следил за информационным пространством и фиксировал самые одиозные и оскорбительные высказывания «слуг народа». Кто же из политиков, депутатов,…