#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Владимир: С новой командой — к новым успехам!

15 марта во Владимире прошла отчётно-выборная конференция областного отделения ЛКСМ РФ. 39 делегатов из Александрова, Гусь-Хрустального, Собинки, Лакинска, Камешково, Кольчугино, Мурома и Владимира встретились, чтобы принять важные решения, подвести итоги работы и наметить планы на будущее.

Владимир: С новой командой - к новым успехам! Владимир: С новой командой - к новым успехам! Владимир: С новой командой - к новым успехам! Владимир: С новой командой - к новым успехам! Владимир: С новой командой - к новым успехам! Владимир: С новой командой - к новым успехам!

У прошлого состава комитета на счету много дел. Комсомольцы проявили активность во всех выборных кампаниях. В 2018 году несколько активистов ЛКСМ РФ стали депутатами Законодательного Собрания и вошли в руководство обкома КПРФ. Комсомольцы активно участвуют в общественно-политической жизни региона, проводят акциии протеста, политучёбу и встречаются с молодёжью.

Для новых побед нужна и новая команда. Первый секретарь обкома ЛКСМ РФ Шамиль Хабибуллин, руководивший комсомолом с 2012 года, покинул свой пост. На эту должность единогласным решением нового состава комитета избран Александр Ильин. По мнению нового руководителя комсомола области, команда ЛКСМ РФ должна развивать систему марксистских кружков, активно участвовать в протестных акциях и совершенствовать организационную работу, проведя ревизию кадров.

Желаем новому руководящему составу успехов и плодотворной работы в деле защиты и отстаивания прав российской молодёжи.

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.