#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

В Великом Новгороде прошли соревнования на «Кубок Гагарина-2018»

Новгородский горком КПРФ и обком ЛКСМ РФ, совместно с центром по работе с детьми и молодёжью «Алые Паруса» провели традиционные спортивные соревнования на «Кубок Гагарина».

В Великом Новгороде прошли соревнования на «Кубок Гагарина-2018» В Великом Новгороде прошли соревнования на «Кубок Гагарина-2018» В Великом Новгороде прошли соревнования на «Кубок Гагарина-2018» В Великом Новгороде прошли соревнования на «Кубок Гагарина-2018» В Великом Новгороде прошли соревнования на «Кубок Гагарина-2018»

21 апреля в центре «Алые Паруса» состоялось первенство по «русскому жиму» на «Кубок Гагарина». В соревнованиях приняли участие три категории: юниоры, юноши и открытый класс (взрослые). В каждой категории было по три призовых места. За первые места победители получили кубки и медали.

Новгородский обком ЛКСМ РФ благодарит руководство центра «Алые Паруса» за совместное сотрудничество и отдельно Татьяну Яковлеву — многократную рекордсменку и чемпионку РФ, чемпионку Европы 1999 года, чемпионку Европы и Мира 2000 года по пауэрлифтингу.

Пресс-служба Новгородского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.