#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

В Кировской области прошёл комсомольского актива

В конце июля комсомольцы Кировской области отправились в поход, который стал уже традиционным для ребят. Ежегодно в середине лета комсомольцы подводят итоги прошедшего года, планируют деятельность на грядущий, проводят политучебу — и всё это в полевых условиях.

В Кировской области прошёл комсомольского актива В Кировской области прошёл комсомольского актива В Кировской области прошёл комсомольского актива В Кировской области прошёл комсомольского актива В Кировской области прошёл комсомольского актива В Кировской области прошёл комсомольского актива В Кировской области прошёл комсомольского актива В Кировской области прошёл комсомольского актива

Секретарь обкома КПРФ Алексей Вотинцев и член бюро обкома партии Александр Бояринцев провели для комсомольцев несколько занятий, посвященных основам марксизма. А первый секретарь Кировского горкома КПРФ Марина Созонтова рассказала о своей комсомольской юности и ответила на вопросы ребят.

Свежий воздух, полевая кухня, запах костра, палатки, изучение марксизма — всё это атрибуты слета комсомольского актива. Безусловно, это зарядит ребят на еще один продуктивный год борьбы и созидания.

Пресс-служба Кировского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.