#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Товарищи из Индии поздравляют со 150-летием В.И. Ленина

Поздравление Генерального секретаря Всеиндийской федерации студентов Вики Махесари.

Красный привет, товарищи!

От Всеиндийской федерации студентов я отправляю свое революционное приветствие всем вам по случаю 150-летия со дня рождения товарища Владимира Ильича Ульянова-Ленина.

Так что в этот великий день, в день рождения товарища Ленина я очень хочу поздравить вас от имени Национального центра Всеиндийской федерации студентов, и хочу сказать вам, и хочу обратиться ко всем вам: в темные времена, с которыми мы сталкиваемся сегодня, марксизм-ленинизм является надеждой, что мы продвигаемся вперед, это принцип, который освещает наш путь.

Итак, давайте заниматься изучением марксизма и ленинизма, давайте идти по их пути вперёд, давайте учиться на наследии Советской России, которая привела весь мир к новому механизму способа производства и показала, что социализм-коммунизм возможен.

Итак, давайте отдадим честь товарищу Ленину в этот день, и скажем вместе, что в Индии также, когда мы боремся против COVID-19, когда мы боремся против капиталистического способа производства, товарищ Ленин и его работы, работы Маркса и Энгельса являются нашими путеводными принципами, являются живым руководством к действию. Поэтому я обращаюсь ко всем товарищам, которые сегодня с нами — им следует уделять больше внимания изучению марксизма-ленинизма.

Да здравствует марксизм-ленинизм!

В этот день мы дарим наши революционные поздравления Владимиру Ильичу Ульянову-Ленину.

Да здравствует революция!

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.