#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Сталинградские коммунисты и комсомольцы оказывают гуманитарную помощь горожанам

На протяжении нескольких недель на улицах Волгограда активисты КПРФ и ЛКСМ РФ бесплатно раздают горожанам многоразовые маски и перчатки. Очередная раздача средств индивидуальной защиты была проведена возле торговых центров.

Сталинградские коммунисты и комсомольцы оказывают гуманитарную помощь горожанам Сталинградские коммунисты и комсомольцы оказывают гуманитарную помощь горожанам

Отметим, что все розданные маски и перчатки по инициативе первого секретаря областного комитета КПРФ, руководителя фракции КПРФ Волгоградской областной думы Тамары Головачёвой были приобретены на собственные деньги депутатов-коммунистов областной думы.

Стоит добавить, что добрые дела коммунистов не ограничиваются только раздачей для волгоградцев средств индивидуальной защиты. К примеру, депутат-коммунист Волгоградской областной Думы Валерий Могильный помог больнице «Каустик» в приобретении средств по уходу за лежачими больными.

Напомним, 21 мая фракция «Единая Россия» в Госдуме повторно заблокировала инициативу КПРФ по бесплатной выдаче медицинских масок и перчаток населению.

Пресс-служба Волгоградского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.