#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Лидер Ленинского комсомола Владимир Исаков поздравил вьетнамскую молодёжь со 130-летием Хо Ши Мина

Лидер Ленинского комсомола Владимир Исаков поздравил вьетнамскую молодёжь со 130-летием Хо Ши Мина

Первому секретарю Центрального Комитета коммунистического союза молодёжи им. Хо Ши Мина товарищу Ле Куок Фонгу.

Дорогой товарищ Ле Куок Фонг!

Позвольте мне от имени Центрального Комитета Ленинского коммунистического союза молодёжи Российской Федерации поздравить Вас и всю вьетнамскую молодёжь со 130-летием со дня рождения одного из выдающихся политических деятелей XX века, лидера вьетнамской национально-освободительной борьбы, основателя Демократической Республики Вьетнам, первого президента Демократической Республики Вьетнам Хо Ши Мина.

Хо Ши Мин стал легендой при жизни. Благодаря патриотизму, человеческим качествам – простоте, скромности, отзывчивости к людям, многогранному таланту он завоевал безграничную любовь миллионов вьетнамцев и всего прогрессивного человечества. Его заслуги были высоко оценены – он был признан ЮНЕСКО Героем национально-освободительного движения и выдающимся деятелем культуры.

Президент Хо Ши Мин – блестящий лидер партии и народа Вьетнама, основатель Коммунистической партии Вьетнама. Он посвятил всю свою жизнь революционному делу, а также борьбе за национальное освобождение, мир во всём мире, гуманизм и развитие. Президент Хо Ши Мин – великий патриот, который на протяжении всей своей жизни следовал курсом на национальную независимость и единство страны. Он придавал большое значение национальной независимости в сочетании с прогрессом всего человечества и международной солидарностью. Воля президента Хо Ши Мина выражает стремление достичь независимости, единства и территориальной целостности Вьетнама. Его идеология по-прежнему ведёт партию и весь вьетнамский народ, всю вьетнамскую молодёжь.

В сегодняшних непростых условиях Вьетнаму удалось развить преимущества политической системы и укрепить народную солидарность. Вьетнам достиг первых успехов в борьбе с эпидемией COVID-19, за что он получил высокую оценку международного сообщества. Это служит наглядным доказательством общественного консенсуса и всенародной солидарности под руководством Компартии Вьетнама. Всё это создаёт движущую силу для развития страны наравне с мировыми державами, как этого и хотел Президент Хо Ши Мин.

По этому случаю Ленинский комсомол Российской Федерации поздравляет всю молодёжь Вьетнама и пользуется этой возможностью, чтобы возобновить заверения в нашей готовности и дальше укреплять братское сотрудничество между нашими организациями.

С товарищеским приветом,
Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ В.П. Исаков

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.