#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Крымские комсомольцы приняли участие в ежегодной партизанской маёвке

2 мая 2018 года на Ангарском перевале прошла ежегодная Партизанская маёвка. В ней приняли участие ветераны партизанского и подпольного движения Крыма, родственники участников Великой Отечественной войны, коммунисты, комсомольцы и школьники.

Крымские комсомольцы приняли участие в ежегодной партизанской маёвке Крымские комсомольцы приняли участие в ежегодной партизанской маёвке Крымские комсомольцы приняли участие в ежегодной партизанской маёвке Крымские комсомольцы приняли участие в ежегодной партизанской маёвке Крымские комсомольцы приняли участие в ежегодной партизанской маёвке Крымские комсомольцы приняли участие в ежегодной партизанской маёвке Крымские комсомольцы приняли участие в ежегодной партизанской маёвке Крымские комсомольцы приняли участие в ежегодной партизанской маёвке

На митинге собравшиеся почтили память всех героев, не вернувшихся с поля боя, а также поздравили ныне здравствующих партизан, подпольщиков и ветеранов Великой Отечественной войны.

Далее для всех желающих комсомольцы организовали квест, посвящённый 100-летию Ленинского комсомола. Его участникам особенно запомнилась этапы «Импровизация» и «Викторина», на которых они могли проявить не только знания и физическую подготовку, но и творческий потенциал.

После подведения итогов квеста, ребята под руководством первого секретаря Крымского рескома ЛКСМ РФ Ильи Донченко провели урок в рамках патриотического проекта «Знамя нашей Победы». Во время урока была изготовлена копия легендарного штурмового флага 150-й Идрицкой дивизии, водружённого над поверженным Рейхстагом, и подробно рассказана его история.

В завершении маёвки были вручены комсомольские билеты новым членам организации, которые присоединились к большой и дружной семье – Ленинский комсомол!

Пресс-служба Крымского рескома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.