#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Краснодарские комсомольцы продолжают оказывать помощь малоимущим семьям

В последнее время всё больше людей обращаются за помощью в КПРФ, что говорит о неэффективности мер поддержки населения со стороны государства. Если раньше поступали десятки обращений, то сейчас — сотни. Конечно, это не отражают истинное число малоимущих семей, однако показывает тенденцию обеднения населения во время самоизоляции.

Краснодарские комсомольцы продолжают оказывать помощь малоимущим семьям Краснодарские комсомольцы продолжают оказывать помощь малоимущим семьям Краснодарские комсомольцы продолжают оказывать помощь малоимущим семьям Краснодарские комсомольцы продолжают оказывать помощь малоимущим семьям Краснодарские комсомольцы продолжают оказывать помощь малоимущим семьям

Попавшим в беду краснодарцам, в рамках всероссийской акции ЦК ЛКСМ РФ «Своих не бросаем!», вместе с коммунистами и комсомольцами помогает и активистка движения «Транспортная инициатива» Марина Репещук. За последние дни активисты посетили более десяти малоимущих семей, а также «детей войны», обратившихся в КПРФ за помощью.

Своих не бросаем!

Пресс-служба Краснодарского крайкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.