#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Ивановские комсомольцы провели автопробег, посвящённый 100-летию областной комсомольской организации

В минувшие выходные коммунисты и комсомольцы Ивановской области провели двухдневный автопробег по городам и сёлам региона. Мероприятия было посвящено 100-летию Ивановской областной комсомольской организации.

Ивановские комсомольцы провели автопробег, посвящённый 100-летию областной комсомольской организации Ивановские комсомольцы провели автопробег, посвящённый 100-летию областной комсомольской организации Ивановские комсомольцы провели автопробег, посвящённый 100-летию областной комсомольской организации

Маршрут автопробега пролегал через десятки городов, сёл и деревень. Руководил автопробегом первый секретарь Ивановского обкома КПРФ Александр Бойков.

В первый день участники автопробега побывали в Шуе, Пестяках и Пестяковском районе, Верхнем Ландехе и Пучеже. Активисты распространили информационный листок Ивановского обкома КПРФ «Комсомолка» и спецвыпуск газеты «Слово Правды». Стоит отметить, что местные жители не только активно брали газеты, но и охотно вступали в диалог с коммунистами и комсомольцами, желая получить ответы на наболевшие вопросы. В конце дня неподалеку от Горьковского водохранилища был разбит лагерь. Председатель местного колхоза «Ленинский путь», член бюро Ивановского обкома КПРФ Мугай Айгубович Мугаев предоставил путникам домик и накормил вкусной и качественной продукцией своего хозяйства. За ужином возле костра участники автопробега поделились впечатлениями о первом дне поездки. Все были довольны результатами своей работы и с чувством удовлетворения, стали готовиться к ночлегу.

Утром следующего дня красная автоколонна двинулась по новому маршруту: Юрьевец, Кинешма, Заволжск и Заволжский район, Наволоки, Старая Вичуга, Вичуга, Родники и Шуя.

Надо сказать, что все наблюдали красоту этих мест и в то же время, отмечали разруху былых колхозов и вместе с ними дорог. Желание всё изменить не давало ребятам унывать, а лишь подстёгивало максимально донести до жителей правду о возможности изменить жизнь к лучшему вместе с КПРФ.

Пресс-служба Ивановского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.