#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Иркутская область: В Саянске открыли комсомольский сквер

Город Саянск в этом году празднует своё 50-летие. Вместе с тем своё 100-летие отметил и Иркутский комсомол. Настоящим подарком горожанам к этим двум датам стало открытие нового Комсомольского сквера, которое прошло в микрорайоне Центральный 30 июля. В торжественном мероприятии приняли участие первый секретарь Саянского горкома КПРФ Юлия Самохвалова, второй секретарь Иркутского обкома ЛКСМ РФ Никита Кочнев, ветераны комсомольского движения и современные комсомольцы.

Иркутская область: В Саянске открыли комсомольский сквер Иркутская область: В Саянске открыли комсомольский сквер Иркутская область: В Саянске открыли комсомольский сквер Иркутская область: В Саянске открыли комсомольский сквер Иркутская область: В Саянске открыли комсомольский сквер Иркутская область: В Саянске открыли комсомольский сквер Иркутская область: В Саянске открыли комсомольский сквер

По традиции на мероприятии состоялось вручение комсомольских билетов новым членам организации.

Сквер украшен стелой с изображением комсомольского значка и шестью орденами, которыми награждён Ленинский комсомол. В сквере также разбита современная детская площадка с городком и спортивными снарядами для детей постарше.

Пресс-служба Иркутского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.