#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Белгородские комсомольцы провели акции протеста против повышения цен на бензин

По всей стране нарастает протест против повышения цен на бензин. Уже сегодня АИ-92 стоит больше 40 рублей, и мы считаем – это неправильно. Не должно быть в богатой природными ресурсами стране политики обдираловки собственных граждан.

Белгородские комсомольцы провели акции протеста против повышения цен на бензин Белгородские комсомольцы провели акции протеста против повышения цен на бензин Белгородские комсомольцы провели акции протеста против повышения цен на бензин Белгородские комсомольцы провели акции протеста против повышения цен на бензин Белгородские комсомольцы провели акции протеста против повышения цен на бензин Белгородские комсомольцы провели акции протеста против повышения цен на бензин Белгородские комсомольцы провели акции протеста против повышения цен на бензин

Белгородская область не стала исключением. Профсоюз независимых перевозчиков «Белогорья» бастует, Федерация автовладельцев России призывает не осуществлять заправку в определённые дни, а коммунисты, комсомольцы и их сторонники по всей области в течение недели выходят на акции протеста. Серия пикетов прошла в Белгороде и Белгородском районе, Старом Осколе, Губкине, Ровеньках, Ракитном, Краненском районе, Строителе, Волоконовке и Валуйках.

26-27 мая комсомольцы провели пикеты у автодороги и на рынке в Разумном, пикеты у «солнечных часов» и автодороги напротив заправки в районе ул. Пугачёва. Огромная масса водителей, проезжая мимо пикетирующих сигналили в знак солидарности.

Фото: Александр Лобынцев

Пресс-служба Белгородского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.