#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Сталинградские комсомольцы провели турнир по волейболу

Сталинградские комсомольцы провели турнир по волейболу Сталинградские комсомольцы провели турнир по волейболу Сталинградские комсомольцы провели турнир по волейболу Сталинградские комсомольцы провели турнир по волейболу Сталинградские комсомольцы провели турнир по волейболу Сталинградские комсомольцы провели турнир по волейболу Сталинградские комсомольцы провели турнир по волейболуСталинградские комсомольцы провели турнир по волейболуСталинградские комсомольцы провели турнир по волейболу

16 марта 2018 года в Волгограде состоялся турнир по волейболу «Знамя Победы», посвящённый 75-летию победы в Сталинградской битве. Мероприятие было организовано комсомольцами среди любителей волейбола для повышения интереса к спорту и истории Города-героя Волгограда.

В турнире приняло участие пять команд. Ребят пришли поддержать болельщики и гости турнира.

Для поднятия спортивного духа и повышения интереса к соревнованию, были организованы награды — Кубок и сертификат на фотосессию команде победителей и комплекты медалей за призовые места.

Подводя итоги турнира, перед ребятами выступили секретари Сталинградского областного комитета ЛКСМ РФ Зарина Асланова и Елена Слепова. В своих выступлениях они поблагодарили участников за интересную игру и положительные эмоции. После чего, прошло награждение призёров и участников турнира. Победителем стала команда «Сталинградский комсомол», второе место заняла команда «JTR», третье место – «5+1 (Дружба)».

Сталинградский комсомол выражает благодарность за помощь в организации соревнования Александру Поручикову, а также судьям турнира, которые помогли определить победителей — Елене Камчатниковой и Александру Поручикову.

Пресс-служба Сталинградского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.