#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

«Все на выборы 13 сентября!» Обращение ЦК ЛКСМ РФ к молодёжи

«Все на выборы 13 сентября!» Обращение ЦК ЛКСМ РФ к молодёжи

Дорогие друзья! Каждый год, в период избирательной кампании, мы с вами слышим: «Я не пойду на выборы», «Мой голос ничего не значит», «Всё решено за нас», «Результаты выборов предсказуемы». СМИ, интернет и социальные сети пестрят скрытыми и явными призывами в Единый день голосования остаться дома и не участвовать в выборах.

Для чего это делается?

Не ходить на выборы вас призывают те, кому не выгодны перемены. Для этих людей очень удобно, чтобы голосовать приходили лишь подконтрольные им пенсионеры и «бюджетники». Они страшно боятся, что на избирательных участках появимся мы — молодые граждане России.

На наших глазах каждый день расхищают богатства нашей Родины: горят леса, целые регионы превращают в мусорные свалки. Каждый год закрываются школы, больницы, поликлиники, сокращаются бюджетные места в ВУЗах. Единственный интерес для правящей верхушки — набить за наш счёт карманы, и вывести капитал в безопасные оффшоры. Станем ли мы это терпеть дальше?

Товарищи! Друзья! Мы обращаемся к вам: 13 сентября приходите на избирательные участки и голосуйте!

Почему так важно проголосовать именно в этот день? Понимая, что честные выборы неизбежно приведут к провалу ставленников правящего класса, буржуазная власть ввела систему трёхдневного голосования. И хотя преподносится это нововведение под красивые фразы о нашем удобстве и безопасности, необходимо чётко понимать: проконтролировать голоса, поданные 11 и 12 сентября, будет практически невозможно.

Это будут непростые выборы, и, тем не менее, вместе мы можем одержать победу! Но для этого нам нужна ваша помощь:

Первое: приходите на выборы и записывайтесь наблюдателями! Чем больше активных граждан примет участие в избирательном процессе, тем труднее будет фальсифицировать его результаты!

Второе: поддержите достойных кандидатов — представителей Коммунистической партии Российской Федерации и Ленинского комсомола. Будьте уверены — то, что вы делаете сегодня, будет иметь колоссальное значение для вашего завтра!

Третье: передайте эту информацию как можно большему числу друзей и знакомых!

Не дайте себя обмануть провластным силам и кандидатам-спойлерам! Не дайте украсть ваши голоса!

До Единого дня голосования остались считанные дни. Будет ли это обычный выходной, или день, когда молодёжь сможет громко заявить власти свою позицию и начать строить новую жизнь? Это зависит только от нас с вами!

13 сентября – за КПРФ!

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.