#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

«И помнит мир спасённый…». Обращение оргкомитета творческого конкурса среди школьников

«И помнит мир спасённый…». Обращение оргкомитета творческого конкурса среди школьников

Уважаемые друзья, участники конкурса, родители, педагоги!

2020 год богат на юбилейные и значимые исторические даты. 9 мая наша страна отметила 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В связи с этим событием в декабре 2019 года по инициативе КПРФ и Ленинского комсомола стартовал творческий конкурс среди школьников «И помнит мир спасенный…». Целью этого конкурса было повышение интереса подрастающего поколения к Отечественной истории. К сожалению, сложная эпидемиологическая ситуация в стране внесла свои коррективы в запланированные мероприятия и сроки проведения конкурса. Оргкомитет продолжил свою работу и продлил сроки приёма работ, на что положительно откликнулись ребята своим творчеством. В настоящее время конкурс подходит к своему окончанию и приём работ завершился.

Нам приятно отметить, что с начала приёма работ поступило более 1900 творческих заявок из регионов нашей страны, а также Донецкой и Луганской народных республик. Ребята приняли активное участие во всех номинациях и категориях конкурса: воодушевляющие рисунки, трогательные видеоролики художественного чтения, талантливо оформленные исследовательские работы в формате фотолетописи.

Все участники получат дипломы. Вы можете их скачать, перейдя по ссылке.

Оргкомитет продолжает свою работу, но, к сожалению, режим карантина и самоизоляции не позволяют нам оперативно подвести итоги конкурса. Мы надеемся на понимание наших участников в связи с увеличением сроков подведения итогов. Победители обязательно будут отмечены дипломами лауреатов и памятными сувенирами.

Следите за нашими новостями.

Если возникают вопросы вы можете обращаться на адрес: konkursmir75@gmail.com

Оргкомитет конкурса

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.