#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Владимир Исаков и тульские комсомольцы организовали турнир по мини-футболу в честь 100-летия СССР

23 июля в Туле прошел городской турнир по мини-футболу, организованный Тульским комсомолом при поддержке первого секретаря ЦК ЛКСМ РФ, депутата Госдумы Владимира Исакова.

Владимир Исаков и тульские комсомольцы организовали турнир по мини-футболу в честь 100-летия СССР Владимир Исаков и тульские комсомольцы организовали турнир по мини-футболу в честь 100-летия СССР Владимир Исаков и тульские комсомольцы организовали турнир по мини-футболу в честь 100-летия СССР Владимир Исаков и тульские комсомольцы организовали турнир по мини-футболу в честь 100-летия СССР Владимир Исаков и тульские комсомольцы организовали турнир по мини-футболу в честь 100-летия СССР

В соревновании приняли участие 8 молодежных команд, а именно: Луч КПРФ, Молодежь Справедливая Россия, Заря, Тулица, Барс, Легион, Пролетарец и Монреаль.

Турнир проходил на домашнем поле футбольной команды «Арсенал-2». В начале соревнований заиграл гимн Советского Союза, поднят флаг СССР. С приветственным словом перед командами выступил Владимир Исаков. После объяснения главным судьей регламента соревнований, игра началась. Несмотря на жаркое июльское солнце, ребята выложились на полную и показали настоящий класс футбольной игры.

По окончании турнира победителям в торжественной обстановке были вручены кубки, грамоты и медали.

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.