#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Ленинский комсомол: Если дело отцов станет делом твоим! Серия анимационных видеороликов

В преддверии 105-й годовщины со дня образования Ленинского комсомола публикуем серию мультипликационных роликов, рассказывающих о деятельности, целях и ценностях современной комсомольской организации.

В первом ролике мы расскажем о том, за что борются и против чего выступают комсомольцы XXI века.

 

Во втором видеоролике цикла речь пойдет о проектной деятельности комсомольской организации: Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Земля талантов» и спортивно-просветительском проекте «Наследие победителей». Благодаря данным инициативам тысячи ребят по всей России получают возможность сделать первые шаги в спорте и творчестве, реализовать свой потенциал и осуществить мечты. Мы убеждены, что раскрытие человеческого таланта не должно превращаться в пошлое соревнование кошельков и поэтому делаем все, чтобы искусство, культура, наука и спорт стали доступны для всех желающих — ради будущего нашей страны!

В третьем видеоролике цикла речь пойдет о политической борьбе комсомольцев. Мы убеждены, что единственным действенным инструментом, способным остановить губительный капиталистический курс, является политическая борьба. Мы верим, что каждый пикет, каждая распространённая листовка, каждый опубликованный пост, каждое публичное выступление — это небольшой шаг, который приближает нас к нашей общей цели — переходу страны на социалистический путь развития!

Приятного просмотра!

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.