#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

В Подмосковье завершился IX сезон Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля Талантов»

На протяжении многих месяцев в 30 регионах нашей страны, во всех федеральных округах, кураторы Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов» проводили отборочные туры. Тысячи ребят выходили на сцену, чтобы показать свои таланты в четырёх номинациях: вокал, хореография, художественное слово и изобразительное искусство. И вот, 2 октября в подмосковные Снегири съехались лучшие из лучших – около 300 победителей региональных отборочных туров, чтобы принять участие в грандиозном гала-концерте и получить заслуженные награды победителей IX сезона.

В главном творческом событии этого года приняли участие Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы Юрий Афонин, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Мария Дробот, депутаты Госдумы Ирина Филатова и Андрей Алехин, член Совета Федерации Айрат Гибатдинов. Напомним, что конкурс бесплатный и проводится при поддержке КПРФ, а тема этого сезона посвящена вековому юбилею легендарной красногалстучной пионерии.

В своём выступлении Юрий Афонин подчеркнул, что КПРФ прилагает максимум усилий для воспитания достойного подрастающего поколения и занимается не только продвижением детского и юношеского творчества, но также развивает свои спортивные клубы, в которых занятия бесплатны.

Финал конкурса проходил на протяжении 5 дней. В эти дни, кроме подготовки к гала-концерту, для ребят проводились развлекательные мероприятия и мастер-классы с участием заслуженных артистов Российской Федерации, актёров кино, театра и телевидения, были организованы экскурсия по столице, квесты, дискотеки, праздничный торт и много других интересных мероприятий.

В Подмосковье завершился IX сезон Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Земля Талантов" В Подмосковье завершился IX сезон Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Земля Талантов" В Подмосковье завершился IX сезон Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Земля Талантов" В Подмосковье завершился IX сезон Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Земля Талантов" В Подмосковье завершился IX сезон Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Земля Талантов" В Подмосковье завершился IX сезон Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Земля Талантов" В Подмосковье завершился IX сезон Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Земля Талантов" В Подмосковье завершился IX сезон Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Земля Талантов" В Подмосковье завершился IX сезон Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Земля Талантов"

На этом работа организационного комитета конкурса не заканчивается, а продолжается подготовкой к юбилейному, X сезону «Земли талантов».

До новых встреч!

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.