#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Тамбовская область. Коммунисты и комсомольцы провели автопробег к 100-летию Ленинского комсомола

С 24 по 26 августа в Тамбовской области прошёл автопробег, организованный обкомом КПРФ и посвящённый 100-летию начала Гражданской войны и 100-летию Ленинского комсомола.

Тамбовская область. Коммунисты и комсомольцы провели автопробег к 100-летию Ленинского комсомола Тамбовская область. Коммунисты и комсомольцы провели автопробег к 100-летию Ленинского комсомола Тамбовская область. Коммунисты и комсомольцы провели автопробег к 100-летию Ленинского комсомола Тамбовская область. Коммунисты и комсомольцы провели автопробег к 100-летию Ленинского комсомола Тамбовская область. Коммунисты и комсомольцы провели автопробег к 100-летию Ленинского комсомола Тамбовская область. Коммунисты и комсомольцы провели автопробег к 100-летию Ленинского комсомола

За три дня участники автопробега преодолели 817 км пути, пройдя по дорогам и памятным местам Тамбовского, Бондарского, Пичаевского, Гавриловского, Кирсановского, Инжавинского, Уваровского, Мучкапского и Жердевского районов.

Организаторы поставили перед собой цель показать участникам автопробега неискаженную историю борьбы Советской власти с антоновскими бандформированиями на Тамбовщине, а также познакомить с богатым на события историческим и культурным пластами Тамбовской области.

Участники автопробега ночевали в палатках, а в свободное от экскурсионной части время проводили спортивные соревнования: по армрестлингу, метанию гранаты на дальность и волейболу.

За проведённое время молодые коммунисты смогли познакомиться с историей родного края, узнать об этапах становления Советской власти и развития Ленинского комсомола в регионе, а также ещё больше сплотиться в товарищеской атмосфере.

Пресс-служба Тамбовского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.