#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

В Набережных Челнах прошёл зональный этап «Земли талантов»

В Набережных Челнах прошёл зональный этап "Земли талантов"

4 мая в челнинском молодёжном центре «Шатлык» состоялся предварительный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов».

В зональном туре приняли участие юные таланты от семи до семнадцати лет из Набережных Челнов и Чистополя, а также из Туймазинского и Балтачевского районов соседнего Башкортостана, которые показали своё мастерство в четырёх номинациях: вокал, хореография, художественное слово и творчество на татарском языке.
В Набережных Челнах прошёл зональный этап "Земли талантов"
В своих выступлениях участники отбора продемонстрировали как собственные мастерство и талант, так и всё богатство отечественной культуры советского периода. Были исполнены произведения Мусы Джалиля, Сергея Михалкова, Расула Гамзатова, Виктора Резникова, Леонида Дербенёва и многих других всенародно любимых авторов.

Организацию конкурса в Автограде взяли на себя челнинские комсомольцы под руководством республиканского комитета ЛКСМ РФ. Зональный этап проводился при содействии депутатов Государственной Думы Артёма Прокофьева и Владимира Исакова, депутата Госсовета Татарстана Николая Атласова и депутата Набережночелнинского горсовета Татьяны Мухиной.
В Набережных Челнах прошёл зональный этап "Земли талантов"
Почётными гостями отборочного тура стали челнинские коммунисты и активисты союзных организаций.

Самых талантливых юных артистов, прошедших зональные отборы, пригласят на региональный этап в Казань, где они вновь выступят на большой сцене и посостязаются за выход в финал.

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.