#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Делегация Ленинского комсомола начала свою работу на Всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов»

С 3 по 9 августа Ленинский комсомол принимает участие в работе смены «Политика и сетевые лидеры» Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов». Второй год подряд форум проходит на озере Сенеж города Солнечногорск Московской области. К сожалению, в этом году из-за пандемии коронавируса в несколько раз снижено количество участников. Поэтому часть ребят принимают участие в форуме онлайн.

Делегация Ленинского комсомола начала свою работу на Всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов» Делегация Ленинского комсомола начала свою работу на Всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов» Делегация Ленинского комсомола начала свою работу на Всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов» Делегация Ленинского комсомола начала свою работу на Всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов» Делегация Ленинского комсомола начала свою работу на Всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов» Делегация Ленинского комсомола начала свою работу на Всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов» Делегация Ленинского комсомола начала свою работу на Всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов» Делегация Ленинского комсомола начала свою работу на Всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов» Делегация Ленинского комсомола начала свою работу на Всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов» Делегация Ленинского комсомола начала свою работу на Всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов»

Первый день работы делегации выдался насыщенным. Приехав на форум сразу после обсерватора, ребята прослушали лекцию председателя ЦИК РФ Эллы Памфиловой об открытых и честных выборах в России. Встреча завершилась бурной дискуссией комсомольцев с главой Центризбиркома, которая, ожидаемо, на все представленные факты, отвечала заученными фразами «это фейк» и «присылайте, будем разбираться!».

После образовательной программы секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов провели установочное собрание, на котором выделили основные направления работы делегации.

На официальном открытии смены с главной сцены форума от имени Ленинского комсомола выступила второй секретарь ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова. В своём выступлении она пожелала как уже состоявшимся, так и начинающим политикам быть принципиальными, твёрдыми в отстаивании своих принципов, не быть равнодушными и чёрствыми. «Знайте цену каждому слову и действию, помните, что каждое ваше действие или бездействие может повлиять на судьбы тысячи людей», — подчеркнула второй секретарь ЦК комсомола.

«Это моя уже шестая «Территория смыслов» и я уверена, что каждый из вас увезёт отсюда что-то своё: новые мысли, идеи, опыт и друзей. Но одно я знаю точно, независимо от политических взглядов и партийной принадлежности, в голове у вас навсегда останется «Ленин! Партия! Комсомол!», — завершила Наталья Дорохова.

Своими впечатлениями от первого дня поделился комсомолец Айнур Абуев: «Четыре года ждал поездки на «Территорию смыслов», и, наконец, когда приехал сюда, увидел как это сложно, — отстаивать позицию нашей Коммунистической партии и Ленинского комсомола среди объединившихся политических противников. Конечно, здесь есть и аполитичные участники, но есть и те, кто поддерживает нас, и я был приятно удивлен, что таких ребят достаточно много. Уверен, что наша поездка не пройдёт зря, и мы сможем с самой лучшей стороны показать комсомольскую организацию — как перед сторонниками, так и перед оппонентами!».

Сегодня будет новый день. Комсомольцы настроены на работу и готовы отстаивать коммунистические идеи в самых серьёзных дискуссиях!

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.