#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Специальный репортаж о совхозе имени Ленина и его директоре Павле Грудинине

На «Красной линии» вышел фильм «У нас очень хороший народ», в котором рассказывается о совхозе имени Ленина, социалистических идеях на которых базируется народное предприятие и о директоре совхоза Павле Грудинине.

Новая работа журналистов телеканала показывает, что происходит с людьми и отношениями между ними, когда в центр внимания политики ставится семья с ее нуждами, мечтами и возможностями.

Реши проблему семьи, как ячейки общества и окажется, что люди стараются работать не только на себя, но и помогать коллегам, общему предприятию. Обеспечь безопасность семьи, возможность развиваться детям, и обычные работники превратятся в большую семью, которая много трудится, дружно отдыхает и стойко борется против рейдеров. Именно о таком будущем мечтали в советское время люди.

Но то будущее, которого создал Грудинин, оказывается наказуемо. Этот прообраз социального государства оказался неприемлемым для современной политической плутократии. Именно поэтому на совхоз и Павла Грудина следуют атака за атакой.

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.