#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Нет повышению цен на проезд в общественном транспорте!

Самарские комсомольцы в течение нескольких дней проводили одиночные пикеты против повышения стоимости проезда.

Нет повышению цен на проезд в общественном транспорте! Нет повышению цен на проезд в общественном транспорте! Нет повышению цен на проезд в общественном транспорте! Нет повышению цен на проезд в общественном транспорте! Нет повышению цен на проезд в общественном транспорте!

Опасения жителей Самары подтвердились, мэрия анонсировала повышение цен на проезд в общественном транспорте. Перевозчики предоставили в администрацию данные об убытках, которые они понесли во время пандемии коронавируса. В связи с этим, департамент транспорта начал обсуждать вопрос увеличения тарифов на проезд.

«Самарский комсомол не может остаться в стороне, когда в очередной раз пытаются ограбить жителей нашего города. Повышение стоимости проезда в общественном транспорте на рекордные 8 рублей — это чистый воды грабёж, — комментирует первый секретарь Самарского обкома ЛКСМ РФ Евгений Яндуков. — Конечно, власти не согласовали нам массовый пикет, в котором мы хотели обратить внимание о не допущении этих антинародных мер, нам пришлось выйти в одиночные пикеты. Не прошло и пару минут, как одного нашего товарища «попросили» проследовать за сотрудниками полиции. Очередное доказательство крепкого симбиоза власти и силовых структур. Но не смотря ни на что, мы и дальше будем, последовательно и решительно, продолжать наши действия в интересах трудового народа!»

Пресс-служба Самарского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.