#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Народный Референдум в Самаре продолжается!

11 мая комсомольцы Самары вышли на улицы города для организации сбора подписей в поддержку законопроектов, вносимых депутатами-коммунистами в Государственную Думу России. Граждане отзывчиво встретили молодых коммунистов и активно заполняли бюллетени.

На референдум вынесены пять важных вопросов:
1. Установление предельной торговой наценки на продукты первой необходимости и лекарства в размере не более 10%.
2. Национализация объектов коммунального хозяйства для контроля за тарифами и улучшения сферы ЖКХ.
3. Возвращение пенсионного возраста для мужчин — 60 лет, для женщин — 55 лет.
4. Принятие закона «О детях войны», предусматривающего социальные льготы для граждан, родившихся в период с 1928 по 1945 год.
5. Обеспечение молодёжи первым рабочим местом и льготным государственным арендным жильём.
Комсомольцы Самары призывают каждого гражданина принять участие в Народном референдуме. Только гражданская активность сможет приблизить нашу победу!

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.