#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Курские комсомольцы продолжают оказывать помощь фронту и местным жителям

На днях из совхоза имени В.И. Ленина прибыл конвой по поддержке Новороссии. 136-й по счету, он не в первый раз предназначался в том числе и вынужденным переселенцам из приграничных районов Курской области.

«В Курске мы уже в третий раз принимаем федеральный груз, за что выносим благодарность Председателю ЦК КПРФ Г.А. Зюганову, Центральному Комитету Компартии в целом и всем региональным отделениям, которые не оставили курян в столь сложный момент», — сказал 1-й секретарь КРО ЛКСМ РФ, член ЦК ЛКСМ РФ, депутат Курского городского Собрания А.И. Понарин.

С грузом из столицы к курским коммунистам приехали представители Ульяновского областного комитета КПРФ. По поручению члена Совета Федерации Айрата Минерасиховича Гибатдинова ребята привезли медикаменты, которые собирались на территории Ульяновской области для помощи военным госпиталям на территории Курской области. Все было передано в областной военный госпиталь. В комплектовании гуманитарного груза также приняли участие коммунисты Ивановского местного отделения КПРФ, которые передали в приграничные госпитали 2 инвалидные коляски и костыли.

Под руководством 1-го секретаря Курского ОК КПРФ, депутата Государственной Думы ФС РФ, председателя ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванова, а также секретарей областного комитета КПРФ С.И. Канунниковой и А.Н. Бобовникова и молодежной команды груз был принят, разгружен и уже отправлен по адресам.

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.