#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Братья Кононовичи: «Левый взгляд. Тюремные дневники»

Украинские коммунисты, первый секретарь ЦК Ленинского комсомола Украины Михаил Кононович и его брат Александр, выпущены из СИЗО и сейчас находятся под домашним арестом. Они решили поделиться своими мыслями о происходящих событиях на Украине.

Братья Кононовичи: «Левый взгляд. Тюремные дневники»

Воззвание к товарищам!

Здравствуйте товарищи, коммунисты, антифашисты, интернационалисты и левые Европы!

Обращаются к вам политзаключенные, коммунисты, находящиеся сейчас под арестом братья Михаил и Александр Кононовичи.

Мы начинаем серию публикаций, наших работ написанных в тюрьме, «Левый взгляд. Тюремные дневники», о судьбе украинских коммунистов, самой Украины и Европы в контексте происходящих событий на Евразийском континенте.

Нас очень беспокоит судьба нашей страны Украины, будущее коммунистического и антифашистского движения в Европе. Почти год мы находились в тюрьме, подвергаясь зверским избиениям, нечеловеческим пыткам и издевательствам за свои политические убеждения, пытаясь предотвратить катастрофу войны своей активной антивоенной политической деятельностью начиная с 2014 года. Сейчас на Украине «коммунист» означает смерть.

Товарищи, как мы к этому пришли в 21 веке в центре Европы?! Наши правительства находятся под внешним управлением американского империализма. Тем самым, отстаивая не свои национальные интересы, а интересы капитала, в ущерб собственных граждан. США хотят повторить старый проверенный трюк Первой и Второй мировых войн, стравив нас в Европе, сами находясь в безопасности за океаном. Формула американского империализма примитивно проста, миллионы жертв, Европа в руинах, а на сцену выходит «дядюшка Сэм», со своими «спасительными» кредитами и военными базами на наших территориях. Под предлогом «спасения» – идет порабощение и оккупация.

Последствия оккупации США Европы посредством НАТО, дающие юридические основания не выводить оккупационные войска со времен Второй мировой войны, имея возможность держать военные базы в Европе, США полностью контролируют наш континент как колонию. Политика США по отношению к Украине и Европе – это политика какистократии (власть худших) , описанная Джорджем Оруэллом в романе «Дни в Бирме». Где местные элиты жадны и глупы (Еврокомиссия) и защитить местное население способны только «сияющий град на холме» США и их «ангелы демократии» всевозможные фонды Сороса, Госдепа типа USAID Ю, а вслед за ними ракеты и ковровые бомбардировки НАТО.

Товарищи, братья коммунисты, мы видим выход из сложившейся ситуации только один, воссоздание Коминтерна!

Знамя борьбы против любого вида империализма, против угнетения человечества капитализмом, будет красное знамя справедливости!

Только оно спасет планету от ядерной войны и катастрофы.

Именно коммунистическое красное знамя спасло и спасет планету от фашизма.

Если мы не объединимся под красным знаменем Коминтерна – нас ждет погибель.

Объединение или смерть левого движения в Европе.

Коммунисты Кононовичи

PS. НЕТ ФАШИСТСКОМУ ПРОИЗВОЛУ!
СВОБОДУ БРАТЬЯМ КОНОНОВИЧАМ!

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.