#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Антипремия «Золотые макарошки-2023» — выбираем лучшего «слугу народа» в уходящем году!

Наступил декабрь, а значит, настало время для проведения уже ставшего традиционным голосования антипремии «Золотые макарошки»!

Антипремия «Золотые макарошки-2023» - выбираем лучшего «слугу народа» в уходящем году!

На протяжении всего года Ленинский комсомол внимательно следил за информационным пространством и фиксировал самые одиозные и оскорбительные высказывания «слуг народа».

Кто же из политиков, депутатов, чиновников в 2023-м будет удостоен антипремии «Золотые макарошки»? Для участия в финальном туре конкурсной комиссией отобраны следующие кандидаты:

Маргарита Павлова, сенатор Совета Федерации, уверенная в том, что нужно перестать плодить количество молодых людей, которые получают высшее образование.

Алексей Пахомов, министр образования Оренбургской области, заявивший, что при повышении зарплат учителям, в образование пойдут за длинным рублём, а не по призванию.

Александр Колесников, депутат Екатеринбургской городской Думы, директор управляющей компании, человек, разбирающийся в тонкостях капитализма и заявивший: «Не нравится, денег нет — ходи пешком».

Алексей Провозин, депутат Омского городского Совета, эксперт в вопросах взаимосвязи наличия денежек и девушек.

Андрей Гурулев, депутат Государственной Думы, утверждающий, что нужно изолировать или уничтожить людей, которые не поддерживают президента.

Константин Эрнст, руководитель Первого канала, сравнивший кинокартины студии Горького с голливудской стряпнёй.

Семён Багдасаров, бывший депутат Государственной Думы, а ныне директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии, считающий необходимым «вернуть в состав нашего государства то, что исторически принадлежит нам — Константинополь!».

Кто из этих достопочтенных государственных деятелей в этом году будет удостоен высокой награды решит открытое народное голосование.

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ

 

Антипремия «Золотые макарошки-2023» - выбираем лучшего «слугу народа» в уходящем году! Антипремия «Золотые макарошки-2023» - выбираем лучшего «слугу народа» в уходящем году! Антипремия «Золотые макарошки-2023» - выбираем лучшего «слугу народа» в уходящем году! Антипремия «Золотые макарошки-2023» - выбираем лучшего «слугу народа» в уходящем году! Антипремия «Золотые макарошки-2023» - выбираем лучшего «слугу народа» в уходящем году! Антипремия «Золотые макарошки-2023» - выбираем лучшего «слугу народа» в уходящем году! Антипремия «Золотые макарошки-2023» - выбираем лучшего «слугу народа» в уходящем году!

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.