#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Китайское аниме о жизни Карла Маркса перевели на русский язык

Представляем вашему вниманию китайский аниме-сериал «Вождь», рассказывающий о биографии Карла Маркса. Сериал создан в Китайской народной республике к 200-летию великого революционера и философа.

Согласно анонсам, создатели ставят задачей показать Карла Маркса «человеком из плоти и крови», для чего вводят и линию его отношений с Женни фон Вестфален, и дружбы с Фридрихом Энгельсом. Карл Маркс сталкивается с болью, разочарованиями и трудностями в жизни. В фильме великий мыслитель показан не только за книгами – в первой серии есть эпизод, когда отец заставляет юного Маркса перевестись в другой университет из-за драк.

Новые серии на китайском языке выходят каждый понедельник, полностью «Вождь» появится в Сети 12 марта. В качестве саундтрэка к фильму звучит аранжировка «Интернационала».

Публикуем для вас первую серию «Вождя» в русской озвучке от Dantes & Mariela. В серии рассказывается о детстве Маркса, знакомстве с Женни фон Вестфален – его будущей женой, поступлении в Боннский университет и увлечении философией Гегеля.

Приятного просмотра!

Оригинальное название: Ling Feng Zhe

Русское название: Вождь / Лидер

⠀Сезон: 1

⠀Серия: 1

Год выпуска: 2019

Русская озвучка: Dantes & Mariela

Тайминг: Dantes

Субтитры: Синемарксизм

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.