#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

«Вперёд, к победе!»: новосибирская молодёжь творчески поддерживает Павла Грудинина

В Новосибирске продолжается серия пикетов, организованных областным комитетом ЛКСМ РФ в поддержку кандидата в Президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина.

"Вперёд, к победе!": новосибирская молодёжь творчески поддерживает Павла Грудинина "Вперёд, к победе!": новосибирская молодёжь творчески поддерживает Павла Грудинина

Представители Ленинского комсомола подошли к вопросу креативно: комсомольцы и молодые коммунисты использовали новую форму агитации — установили в самом центре города студенчества четырёхметровый баннер, на котором была обозначена позиция молодёжи: «Мы за Справедливость, за Родину, за Народ! Молодёжь Новосибирска верит Грудинину!». Люди могли оставить свою подпись или пожелание, написав их прямо на баннере.

«Успехов», «Перемен требуют наши сердца», «Мы верим, мы ждём!», «Вперёд, к победе!» — такие пожелания для Павла Грудинина оставляли новосибирцы.

– Новая форма, несомненно, привлекает внимание, – отмечает первый секретарь Новосибирского обкома ЛКСМ РФ Роман Яковлев, – день сегодня довольно холодный, поэтому пикет продолжался всего 1,5 часа, но прохожие проявили большую активность.

Участники отмечают, что мероприятие прошло в доброжелательной обстановке, и, хотя было собрано большое количество подписей, пожеланий, наказов и вопросов кандидату, ни одного негативного комментария оставлено не было. Люди с удовольствием разбирали различные агитационные материалы — календари, буклеты, газеты.

Несмотря на то, что сейчас в большинстве ВУЗов каникулы, и студенты разъехались отдыхать, интерес к мероприятию был большой — 90% оставивших свою подпись — студенты высших учебных заведений.

Необычная форма пикета является своего рода ответом на провокационные «опросы общественного мнения», которые сейчас проходят в Новосибирске. Единственная их цель — очернить народного кандидата Грудинина.

– Наш слоган не случайный, – отмечает Роман Яковлев, – этим мы показываем, что поддерживаем предвыборный лозунг нашего кандидата и действительно верим программе, верим Павлу Николаевичу Грудинину!

Участники акции продолжат серию пикетов. К приезду кандидата в Новосибирск баннер будет заполнен до конца, и во время встречи Павел Грудинин будет ознакомлен с пожеланиями и наказами молодёжи Новосибирска.

Пресс-служба Новосибирского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.