#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Владимир Исаков выступил на круглом столе, посвящённом изменению Конституции РФ

20 февраля в Москве в Октябрьском зале Дома Союзов состоялся круглый стол фракции КПРФ «О поправках в Конституцию Российской Федерации, предложенных фракцией КПРФ».

Владимир Исаков выступил на круглом столе, посвящённом изменению Конституции РФ Владимир Исаков выступил на круглом столе, посвящённом изменению Конституции РФ Владимир Исаков выступил на круглом столе, посвящённом изменению Конституции РФ

На заседании были озвучены 15 ключевых поправок, направленных на коренные интересы трудящегося большинства.

О ходе мероприятий по пропаганде поправок, подготовленных КПРФ, среди российской молодёжи доложил первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков.

Ленинским комсомолом проводятся пикеты, митинги, распространяются газеты и листовки, ведётся активная работа в социальных сетях с разъяснением позиции Компартии по изменению Конституции РФ. Акции прошли в Ямало-Ненецком автономном округе, Алтайском, Краснодарском, Ставропольском краях, республиках Адыгея и Удмуртия, Белгородской, Волгоградской, Кировской, Новосибирской, Самарской, Саратовской, Ростовской, Челябинской и Ульяновской областях, городе Санкт-Петербург и других регионах страны. Мордовским республиканским и Нижегородским областным отделениями комсомола организованы пункты сбора подписей в поддержку поправок. Оренбургскими комсомольцами проводится сбор письменных предложений по поправкам в Конституцию.

В своей пропаганде комсомольцы активно используют парламентскую трибуну и площадки Молодёжных парламентов. В Смоленске комсомольцы приняли участие в двух публичных слушаниях, посвящённых изменению Конституции, где озвучили позицию КПРФ по данному вопросу.

Проводимая Ленинским комсомолом работа показывает, что большинство граждан, в особенности — молодёжь, поддерживают поправки коммунистов в Конституцию и считают эти предложения отражающими их интересы. Со своей стороны КПРФ и ЛКСМ РФ намерены и дальше продолжать пропагандировать выработанные поправки и добиваться внесения их в основной документ страны.

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.