#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

В Воронежской области прошёл турнир по стритболу, посвящённый 100-летию Ленинского комсомола

19 августа в Центре уличного баскетбола состоялся турнир по стритболу среди рабочей молодёжи предприятий и организаций Воронежа. Спортивное состязание было приурочено 100-летию Ленинского комсомола.

В Воронежской области прошёл турнир по стритболу, посвящённый 100-летию Ленинского комсомола В Воронежской области прошёл турнир по стритболу, посвящённый 100-летию Ленинского комсомола В Воронежской области прошёл турнир по стритболу, посвящённый 100-летию Ленинского комсомола В Воронежской области прошёл турнир по стритболу, посвящённый 100-летию Ленинского комсомола В Воронежской области прошёл турнир по стритболу, посвящённый 100-летию Ленинского комсомола В Воронежской области прошёл турнир по стритболу, посвящённый 100-летию Ленинского комсомола В Воронежской области прошёл турнир по стритболу, посвящённый 100-летию Ленинского комсомола

Организаторами турнира выступили Воронежский обком ЛКСМ РФ и Управление образования и молодёжной политики администрации городского округа город Воронеж.

В турнире приняли участие шесть команд: АвиаУдар (ПАО «ВАСО»), ГПИ (ДОАО «Газпроектинжиниринг»), Сбербанк (ПАО «СБЕРБАНК»), Созвездие (АО «Концерн «Созвездие»), Комсомол (ЛКСМ РФ), ПЛАМЯ (сборная команда организаций г. Воронежа).

По итогам турнира среди мужских команд победителем стала «ГПИ», второе место у «Созвездие», третье место завоевал «Комсомол». Лучшим игроком турнира стал Дмитрий Митрофанов (ДОАО «Газпроектинжиниринг»). Среди женских команд первое место у команды «АвиаУдар», второе заняла команда «СБЕРБАНК».

Все игроки получили не только массу ярких впечатлений, но и памятные подарки – кубки, медали, спортивный инвентарь, значки и дипломы.