#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

В России проходит акция в поддержку студентов

Межрегиональный независимый студенческий профсоюз «Дискурс» продолжает акцию с требованием поддержки обучающихся в условиях пандемии коронавируса и мирового экономического кризиса. Активисты требуют произвести перерасчёт стоимости обучения для студентов платных отделений за второй семестр, значительная часть которого прошла в режиме удаленного доступа. Поскольку это не позволяет обучающимся в полной мере пользоваться всеми ресурсами и возможностями ВУЗа, активисты «Дискурса» настаивают на том, чтобы часть оплаты за этот семестр была перенесена на следующий учебный год.

В России проходит акция в поддержку студентов В России проходит акция в поддержку студентов В России проходит акция в поддержку студентов В России проходит акция в поддержку студентов В России проходит акция в поддержку студентов В России проходит акция в поддержку студентов В России проходит акция в поддержку студентов

Акция встретила позитивный отклик у студентов ВУЗов и профессиональных образовательных учреждений России. Многие обучающиеся присоединились к требованиям «Дискурса», и пытаются добиться перерасчета стоимости обучения в своих колледжах и институтах.

Мы публикуем часть присланных фотографий и призываем вас поддержать акцию студентов!

Также мы призываем вас подписать петицию с соответствующими требованиями (доступна по ссылке).

Только массовое участие студентов и солидарность действий сможет изменить ситуацию в нашу сторону!

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.