#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

В Республике Коми прошёл конкурс чтецов, посвящённый 100-летию Ленинского комсомола

11 декабря в Сыктывкаре на базе Дома творчества детей и учащейся молодёжи прошёл конкурс среди исполнителей художественного слова, посвящённый столетнему юбилею Ленинского комсомола. Инициаторами мероприятия стали активисты Сыктывкарского городского отделения ЛКСМ РФ и творческого объединения «Пауза» под руководством педагога дополнительного образования Г.А. Шучалиной.

В Республике Коми прошёл конкурс чтецов, посвящённый 100-летию Ленинского комсомола В Республике Коми прошёл конкурс чтецов, посвящённый 100-летию Ленинского комсомола В Республике Коми прошёл конкурс чтецов, посвящённый 100-летию Ленинского комсомола В Республике Коми прошёл конкурс чтецов, посвящённый 100-летию Ленинского комсомола В Республике Коми прошёл конкурс чтецов, посвящённый 100-летию Ленинского комсомола

С приветственным словом к гостям и участниками конкурса обратилась первый секретарь республиканского комитета ЛКСМ РФ Валерия Михайлова. Она поблагодарила чтецов и их родителей за участие в конкурсе и поздравила ветеранов комсомола со столетним юбилеем организации от имени комсомольцев XXI века. Также Валерия напомнила, что комсомол во все времена уделял большое внимание воспитанию молодого поколения, отметив, что и сегодня комсомольцы поддерживают инициативы, способствующие творческому развитию молодёжи.

В конкурсе приняли участие дети от 7 до 16 лет — обучающиеся школ и воспитанники кружков дополнительного образования, которые исполнили произведения о детстве, пионерии и комсомоле.

Пресс-служба рескома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.