#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

В Псковской области состоялся межрегиональный слёт комсомольского актива

С 23 по 26 июля состоялся межрегиональный слёт комсомольского актива Псковской и Вологодской областей. Слёт проходил в Печорском районе Псковской области на берегу озера Любенец: палатки, рюкзаки и комсомольские песни – всё в духе комсомольских традиций.

В Псковской области состоялся межрегиональный слёт комсомольского актива В Псковской области состоялся межрегиональный слёт комсомольского актива В Псковской области состоялся межрегиональный слёт комсомольского актива В Псковской области состоялся межрегиональный слёт комсомольского актива В Псковской области состоялся межрегиональный слёт комсомольского актива В Псковской области состоялся межрегиональный слёт комсомольского актива В Псковской области состоялся межрегиональный слёт комсомольского актива

За время проведения слёта комсомольцы получили опыт в проведении выездных мероприятий, улучшили навыки работы в команде и, конечно, пополнили знания о марксистской теории.

Помимо участия в политических дебатах и дискуссионных площадках ребята активно отдыхали: играли в волейбол, пионербол и другие командные спортивные игры. Комсомольцы овладели навыками по сборке-разборке автомата Калашникова и потренировались в стрельбе из пневматической винтовки.

Также в рамках слёта для ребят были организованы экскурсии по историческим местам Пскова и в Музей ретро автомобилей в деревне Тешевицы.

Четыре дня пролетели быстро. Комсомольцы приобрели новых друзей и новые знания, которые помогут им в будущем.

Пресс-служба Псковского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.