#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

В Орловской области прошёл слёт комсомольского актива

С 19 по 21 июля 2019 года на базе детского оздоровительного лагеря «Юбилейный» Мценского района состоялся слёт комсомольского актива Орловской области. В слёте приняли участие комсомольцы Ливенского, Орловского, Покровского, Свердловского районов, городов Мценска и Орла, а также активисты из соседней Белгородской области.

В Орловской области прошёл слёт комсомольского актива В Орловской области прошёл слёт комсомольского актива В Орловской области прошёл слёт комсомольского актива В Орловской области прошёл слёт комсомольского актива В Орловской области прошёл слёт комсомольского актива В Орловской области прошёл слёт комсомольского актива В Орловской области прошёл слёт комсомольского актива В Орловской области прошёл слёт комсомольского актива

На торжественном открытии слёта выступили второй секретарь Орловского обкома КПРФ Владимир Балабанов, секретарь обкома КПРФ, кандидат в депутаты Государственной Думы ФС РФ по одномандатному избирательному округу 145 Иван Дынкович, секретарь обкома партии Евгений Прокопов. Выступающие отметили важность сохранения традиций советского комсомола и напомнили об ответственности, которая лежит на плечах нынешних комсомольцев.

Второй день слёта начался с возложения цветов к памятнику советским воинам павших при освобождении Мценска от немецко-фашистских захватчиков 20 июля 1943 года.

Программа слёта включала в себя как теоретические занятия, так и спортивные состязания. Лекции об истории и современной работе комсомольской организации прочитали секретарь Орловского горкома КПРФ Алексей Сергачёв и первый секретарь Белгородского обкома ЛКСМ РФ Игорь Цевменко. В рамках слёта прошли турниры по футболу, волейболу, дартсу, стрельбе по мишени, бадминтону. Первое место в общем командном зачёте заняла команда Орловского района, второе место завоевали ребята из Ливенского района, третье место заслужено досталось женской команде из города Мценск.

За время проведения слёта ребята обменялись опытом работы, приобрели новые знания, а главное зарядились новой энергией для дальнейшей борьбы за социализм!

Пресс-служба Орловского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.