#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

В Луганске прошло отчётно-выборное собрание городской комсомольской организации

На собрании присутствовало 30 комсомольцев столицы Луганской Народной Республики из 43-х членов городской организации. В работе собрания приняли участие представители руководства Компартии ЛНР.

В Луганске прошло отчётно-выборное собрание городской комсомольской организации В Луганске прошло отчётно-выборное собрание городской комсомольской организации В Луганске прошло отчётно-выборное собрание городской комсомольской организации

Комсомольцы одобрили отчёт Комитета о проделанной работе и наметили планы на предстоящий период. В докладе в частности отмечалась большая роль комсомола в организации торжеств, приуроченных к 100-летию Ленинского комсомола и 101-й годовщине Великого Октября, а также в организации мероприятий, связанных с приездом в ЛНР секретаря ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы ФС РФ Казбека Тайсаева. Большую волонтёрскую миссию взяли на себя комсомольцы по доставке гуманитарной помощи КПРФ малообеспеченным гражданам, многодетным семьям и пострадавшим от украинской агрессии.

Собрание обновило состав выборных органов. В состав Комитета вошли: Алексей Черкасов, Даниил Тараленко, Константин Агабекян, Светлана Гамоненко, Никита Оснач и Иван Октябрь.

На организационном Пленуме первым секретарём Луганского горкома комсомола избран Алексей Черкасов — ведущий программы «Красные новости ЛНР». Собравшиеся поблагодарили за плодотворную работу бывшего руководителя городской комсомольской организации Станислава Рожнова, недавно избранного вторым секретарём ЦК комсомола ЛНР.

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.