#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

В Крыму прошёл флешмоб в честь 95-летия создания СССР

Ровно 95 лет назад, 30 декабря 1922 года, было создано первое в мире социалистическое государство — Союз Советских Социалистических Республик. Это было одно из сильнейших государств планеты и, конечно же, самое социально-ориентированное.

В Крыму прошёл флешмоб в честь 95-летия создания СССРВ Крыму прошёл флешмоб в честь 95-летия создания СССРВ Крыму прошёл флешмоб в честь 95-летия создания СССР

Сегодняшняя молодёжь хоть и не жила в Советском Союзе, но с уважением относится к своей истории и гордится великой Советской эпохой. Ведь именно Советское государство подарило миру первого человека в космосе и победу во Второй мировой войне.

С целью привлечения внимание жителей пгт. Раздольного к этой дате комсомольцы провели флешмоб под названием «Флаг Мира». Во время акции на площади районного центра был развёрнут огромный флаг Союза Советских Социалистических Республик. Мероприятие не осталось не замечено со стороны жителей посёлка, люди останавливались и фотографировались с флагом.

В акции принял участие первый секретарь Крымского рескома ЛКСМ РФ, депутат Раздольненского сельского совета Илья Донченко.

Пресс-служба Крымского рескома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.