#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

В Кирове стартовал конкурс среди юных активистов «Лидер и его команда»

28 января в Детско-юношеском центре Октябрьского района города Кирова прошёл первый этап конкурса «Лидер и его команда», приуроченный к столетию Ленинского комсомола.

В Кирове стартовал конкурс среди юных активистов «Лидер и его команда» В Кирове стартовал конкурс среди юных активистов «Лидер и его команда» В Кирове стартовал конкурс среди юных активистов «Лидер и его команда» В Кирове стартовал конкурс среди юных активистов «Лидер и его команда» В Кирове стартовал конкурс среди юных активистов «Лидер и его команда» В Кирове стартовал конкурс среди юных активистов «Лидер и его команда»

Ежегодно в конкурсе принимают участие различные молодёжные общественные организации, среди них и Ленинский комсомол. Стоит отметить, что в предыдущие годы комсомольцы одерживали в нём победу.

Заявку на участие в конкурсе подали 9 команд. Первый этап был ознакомительным: ребята показали видео о себе, подготовили визитку в виде поставленного номера и ответили на вопросы жюри.

В этом году Ленинский комсомол представляет Анна Харюшина. После первого этапа команды идут довольно ровно, а это значит, что в конкурсе определённо будет интрига и жаркая, но честная борьба.

Желаем всем участникам интересной борьбы, а Анне — удачи и победы!

Пресс-служба Кировского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.