#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

В Кирове прошёл сбор актива школьников

С 30 марта по 1 апреля в Детско-юношеском центре Октябрьского района города Кирова прошёл традиционный сбор актива, в организации и проведении которого приняли участие комсомольцы.

В Кирове прошёл сбор актива школьников В Кирове прошёл сбор актива школьников В Кирове прошёл сбор актива школьников В Кирове прошёл сбор актива школьников В Кирове прошёл сбор актива школьников

Несмотря на то, что сбор длится всего три дня, организаторам удаётся дать школьникам базовые знания по многим вопросам: журналистика, организация и проведение мероприятий, монтаж видеороликов и многое другое. Основной же целью мероприятия является обучение детей навыкам работы в качестве вожатого. Как показывает практика, многие дети, прошедшие обучение, приезжают на следующую смену уже в качестве вожатого.

Традиционно в конце смены проходит приём в ряды комсомольской организации. На этот раз в ряды ЛКСМ РФ вступил Максим Кривошеин.

Мероприятие проходит два раза в год: весной и осенью. Безусловно, комсомольцы продолжат активно принимать участие в организации данного сбора, так как на повестке стоит возрождение и становление пионерской организации.

Пресс-служба Кировского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.