#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

В Карелии прошёл слёт комсомольского актива

Традиционно в середине июля в Петрозаводске прошёл слёт комсомольского актива Республики Карелия. В слёте также приняли участие активисты Ярославского областного отделения ЛКСМ РФ.

В Карелии прошёл слёт комсомольского актива В Карелии прошёл слёт комсомольского актива В Карелии прошёл слёт комсомольского актива В Карелии прошёл слёт комсомольского актива В Карелии прошёл слёт комсомольского актива В Карелии прошёл слёт комсомольского актива В Карелии прошёл слёт комсомольского актива В Карелии прошёл слёт комсомольского актива

Для участников слёта была подготовлена насыщенная и интересная программа. На протяжении трёх дней комсомольцы постягали азы ораторского искусства, изучали теоретическую основу марксистского учения, участвовали в спортивных и культурных мероприятиях.

Особый акцент слёта был сделан на идеологической подготовке: комсомольцам был показан документальный фильм телеканала «Красная линия» — «Сословная Россия», рассказывающий о реальном положении эксплуатируемых классов в Российской Империи, ребята прослушали лекцию о проблеме фальсификации российской истории, а также провели дискуссию на тему «Что такое «коммунизм»?», в ходе которой обсудили теоретическое наследие классиков и практическую реализацию их идей.

Слёты актива — один из важнейших этапов работы комсомольской организации. В рамках подобных мероприятий ребята не только приобретают новые знания, но и имеют уникальную возможность обменяться опытом работы, завести новые знакомства и просто с пользой провести время. Слёт комсомольского актива Карелии подтвердил, что сегодня ЛКСМ РФ — это сотни активных, убеждённых и боевых ребят, готовых работать ради победы социалистических идеалов. А значит, будущее за нами!

Пресс-служба Карельского рескома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.