#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

В Эквадоре открылся XVIII Всемирный фестиваль молодёжи и студентов

7 декабря 2013 года состоялось грандиозное открытие XVIII Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в столице Эквадора, городе Кито. По сложившейся традиции, церемония открытия проходила в виде многотысячной демонстрации. Тысячи молодых людей со всех континентов Земли несли транспаранты и скандировали лозунги во имя мира дружбы и революционной солидарности молодёжи всех стран.

В Эквадоре открылся XVIII Всемирный фестиваль молодёжи и студентов В Эквадоре открылся XVIII Всемирный фестиваль молодёжи и студентов В Эквадоре открылся XVIII Всемирный фестиваль молодёжи и студентов В Эквадоре открылся XVIII Всемирный фестиваль молодёжи и студентов В Эквадоре открылся XVIII Всемирный фестиваль молодёжи и студентов В Эквадоре открылся XVIII Всемирный фестиваль молодёжи и студентов

Колонну российской делегации возглавили секретари ЦК ЛКСМ РФ Анатолий Долгачёв, Александр Ивачёв, Ильгам Гаписов, Баир Цыренов и Ярослав Листов. Поприветствовать делегацию от России пришёл Ян Анастасьевич Бурляй, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Эквадор.

По настоящему дружескую атмосферу создавало и то, что колонна из Ленинского комсомола Украины шла бок о бок со своими российскими товарищами. Братания с борющейся Сирией, комсомольцами Эквадора, товарищами из КНДР, сотни реющих флагов, песни и кричалки под барабанную дробь наилучшим образом иллюстрировали дух фестиваля.

Продолжением церемонии открытия стал концерт различных музыкальных групп. Завершение первого дня фестиваля ознаменовалось выступлением президента Республики Эквадор Рафаэля Корреа.

В Эквадоре открылся XVIII Всемирный фестиваль молодёжи и студентов В Эквадоре открылся XVIII Всемирный фестиваль молодёжи и студентов В Эквадоре открылся XVIII Всемирный фестиваль молодёжи и студентов В Эквадоре открылся XVIII Всемирный фестиваль молодёжи и студентов В Эквадоре открылся XVIII Всемирный фестиваль молодёжи и студентов

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.