#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Тульская область. Комсомольцы провели игру «Что? Где? Когда?»

Не успели отгреметь шествия и митинги, посвящённые 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции, а комсомольцы Пролетарского района уже работают в полную мощь с молодёжью. 8 ноября 2017 года активисты провели интеллектуально-познавательную игру «Что? Где? Когда?» на базе Тульского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Тульская область. Комсомольцы провели игру «Что? Где? Когда?» Тульская область. Комсомольцы провели игру «Что? Где? Когда?» Тульская область. Комсомольцы провели игру «Что? Где? Когда?» Тульская область. Комсомольцы провели игру «Что? Где? Когда?» Тульская область. Комсомольцы провели игру «Что? Где? Когда?»

Вопросы были как никогда актуальны: биография Эрнесто Че Гевары, факты о Великой Октябрьской социалистической революции и история Тульского края. Стоит сказать, что ребята не только владеют темами, но и хорошо ориентируются в истории.

Благодаря сотрудничеству студентов Финансового университета и активистов Ленинского комсомола удалось создать настоящую интеллектуальную борьбу.

Важно отметить, что студенты и преподавательский состав пригласили комсомольцев вновь принять участие в организации подобных интеллектуальных игр. И это радует, ребята тянутся к новым знаниям, особенно связанным с историей СССР.

Пресс-служба Тульского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.