#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Состоялось межрегиональное онлайн-собрание комсомольцев и коммунистов, посвящённое 150-летию со дня рождения В.И. Ленина

Комсомольцы и коммунисты республики Карелия, Вологодской и Ярославской областей организовали 22 апреля межрегиональное онлайн-собрание комсомольско-партийного актива, посвящённое 150-летию Владимира Ильича Ленина.

Состоялось межрегиональное онлайн-собрание комсомольцев и коммунистов, посвящённое 150-летию со дня рождения В.И. Ленина

В мероприятии приняли участие секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков и активисты из 13 регионов России: республик Карелия, Коми, Тыва, Алтайского и Ставропольского краёв, Архангельской, Владимирской, Вологодской, Новгородской, Псковской, Ростовской, Челябинской и Ярославской областей.

С большим вниманием и интересом коммунисты и комсомольцы восприняли доклады, а также выступления своих товарищей, суть которых сводилась к анализу Ленинского учения и революционного опыта для дела спасения России и её перехода на социалистические рельсы развития. Достоверными фактами и аргументами докладчики позволили активистам больше узнать о многогранном Ленинском наследии. Это комсомольско-партийное собрание не только объединило участников, но и имело большое мобилизующее значение для Коммунистической партии и Ленинского комсомола в это непростое время.

По итогам собрания, все участники получили позитивный заряд для дальнейшей борьбы за права трудового народа.

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.