#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Республика Коми. В Сыктывкаре прошли одиночные пикеты против поправок в Конституцию

Активисты КПРФ и Ленинского комсомола провели одиночные пикеты против «путинских» поправок в Конституцию.

Республика Коми. В Сыктывкаре прошли одиночные пикеты против поправок в Конституцию Республика Коми. В Сыктывкаре прошли одиночные пикеты против поправок в Конституцию Республика Коми. В Сыктывкаре прошли одиночные пикеты против поправок в Конституцию

Общественность негативно восприняла идею о голосовании с обнулением сроков президента. Превращение Конституции в инструмент узурпации власти и грубое нарушение процедуры внесения поправок в Основной закон страны побудили коммунистов и комсомольцев выйти на пикеты.

В марте этого года по стране прошла первая волна протестов против поправок, которую притормозила пандемия коронавируса. Власти не стали дожидаться окончания эпидемии и решились проводить голосование.

Поражают и бюджетные траты на проведение Общероссийского дня голосования. Только на средства индивидуальной защиты для членов участковых избирательных комиссий из бюджета Коми будет потрачено порядка 63 млн рублей. Прибавьте оплату труда членов УИКов, средства за рекламу на билбордах и роликах на ТВ, призывающих проголосовать за поправки, и сумма получится просто космическая.

Голосование 1 июля — ещё один способ донести мнение граждан. Скажи нет обнулению! Приходи и проголосуй «против»!

Пресс-служба Коми рескома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.