#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

«ПреКРАСНАЯ ОСЕНЬ» — комсомольцы провели творческий вечер для молодёжи Крыма

30 ноября Крымское республиканское отделение ЛКСМ РФ совместно со студентами Крымского университета культуры, искусств и туризма провели творческий вечер «ПреКРАСНАЯ ОСЕНЬ».

«ПреКРАСНАЯ ОСЕНЬ» - комсомольцы провели творческий вечер для молодёжи Крыма «ПреКРАСНАЯ ОСЕНЬ» - комсомольцы провели творческий вечер для молодёжи Крыма «ПреКРАСНАЯ ОСЕНЬ» - комсомольцы провели творческий вечер для молодёжи Крыма «ПреКРАСНАЯ ОСЕНЬ» - комсомольцы провели творческий вечер для молодёжи Крыма «ПреКРАСНАЯ ОСЕНЬ» - комсомольцы провели творческий вечер для молодёжи Крыма

Осенняя тоска исчезла без следа — весь вечер в уютном зале танцевали, пели песни и читали стихи. Кульминацией стал большой танцевальный батл — комсомольцы и студенты разбились на две смешанных команды, старающиеся как можно ярче проявить себя в искусстве современного танца.

Также, организаторами вечера был проведён конкурс на самую интересную фотографию — ребята фотографировались на фоне огромной надписи «ЛКСМ РФ». К этой части участники подошли творчески — в социальных сетях появились десятки ярких снимков с хештегами #ЛКСМКРЫМ и #ЛКСМ_РФ.

Все активные участники получили заслуженные призы. Фаворитом конкурсов единогласно была признана команда «КПКУКиТ хореографы». От организаторов ребята получили особый подарок — сертификат на посещение катка.

Вечер, пропитанный энергией молодости и силы, остался в памяти каждого, и уже нет сомнений, что мероприятие станет очередной традицией в комсомольской семье!

Пресс-служба Крымского рескома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.