#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

«Подарки от народа»

По всей стране проходит необычный флешмоб. Активисты Ленинского комсомола отправляют в офис Санкт-Петербургского отделения партии «Единая Россия» посылки и бандероли… с мусором.

«Подарки от народа» «Подарки от народа» «Подарки от народа» «Подарки от народа» «Подарки от народа» «Подарки от народа» «Подарки от народа» «Подарки от народа» «Подарки от народа»

Поводом для проведения акции стали события, произошедшие в Петербурге в начале апреля. Тогда четверо активистов ЛКСМ РФ пришли в региональную приёмную партии власти с двумя коробками мусора, и попытались вручить их питерским «единороссам» в качестве «благодарности» за так называемую мусорную реформу и другие антисоциальные инициативы. В ответ представители партии власти вызвали полицию, которая арестовала молодых людей. В итоге секретарь Санкт-Петербургского горкома ЛКСМ РФ Владислав Карлов и активистка Ленинского комсомола Виктория Северина были приговорены к 9 и 7 суткам административного ареста, а комсомолец Феликс Петров — к 40 часам исправительных работ. При этом, поступала информация о том, что руководство городского отделения партии власти расценило акцию комсомольцев как личное оскорбление, и оказывает давление на следствие и администрацию учебных заведений. Обжаловать несправедливый приговор и освободить ребят удалось лишь спустя несколько дней благодаря активному вмешательству руководства КПРФ и ЛКСМ РФ.

Возмущённые поступком питерских «единороссов», комсомольцы всей страны приняли решение поддержать своих товарищей. На протяжении вот уже почти двух недель активисты Ленинского комсомола отправляют в адрес Санкт-Петербургского отделения «Единой России» посылки с бытовыми отходами — как символ результатов работы партии власти за 28 лет её существования.

Впрочем, воспринимать горькую правду «единороссы» не хотят: отправленные посылки они принимать отказываются. Так посылки Белгородского и Ярославского областных отделений ЛКСМ РФ уже несколько дней не могут найти адресата: работники приёмной упорно уклоняются от встреч с почтальонами и курьерами.

Однако можно убежать от почтальона, но убежать от самих себя нельзя: коррупция, невыполненные обещания, постоянная ложь и антинародные инициативы давно превратили «Единую Россию» в политический мусор, место которому — на свалке истории!

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.