#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Брянска область. Пенсия в гробу для депутатов, поддержавших пенсионную реформу

20 сентября у стен Брянской областной думы перед пленарным заседанием прошёл флешмоб комсомольцев. Активисты предлагали депутатам фракции «Единая Россия» увидеть свою пенсию в гробу. Однако, несмотря на то, что заседание ещё не началось, никто из депутатов, проголосовавших за повышение пенсионного возраста, к ребятам так и не осмелился выйти. Подошли лишь охранник, полицейские и сотрудники регионального департамента внутренней политики.

Брянска область. Пенсия в гробу для депутатов, поддержавших пенсионную реформу Брянска область. Пенсия в гробу для депутатов, поддержавших пенсионную реформу Брянска область. Пенсия в гробу для депутатов, поддержавших пенсионную реформу Брянска область. Пенсия в гробу для депутатов, поддержавших пенсионную реформу Брянска область. Пенсия в гробу для депутатов, поддержавших пенсионную реформу Брянска область. Пенсия в гробу для депутатов, поддержавших пенсионную реформу

Вскоре комсомольцы отправились в сопровождении доблестных правоохранителей на центральную площадь города — площадь имени В.И. Ленина, чтобы там поискать депутатов-единороссов. Но бесполезно. Подходили лишь жители, с нескрываемой улыбкой разглядывавшие картонный гроб, а некоторые с искренними пожеланиями бросали в него деньги на пенсию депутатам партии жуликов и воров.

Пресс-служба Брянского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.