#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Обращение комсомольцев к молодёжи Иркутской области

Обращение комсомольцев к молодёжи Иркутской области

Молодёжь Иркутской области!

Седьмые в истории выборы Президента Российской Федерации пройдут в исключительно сложной для страны обстановке. Нынешняя власть завела Россию в пропасть. Правительство во главе с Путиным-Медведевым, обслуживающее интересы олигархов, за последние годы сделало всё, чтобы цены росли с каждым днём, а стипендии были мизерными.

Образование полностью пронизано коррупцией, студенты вынуждены пропускать занятия, идти устраиваться на работу, чтобы заплатить за эту самую учёбу. О качестве подготовки специалистов при такой ситуации и говорить не приходится.

Сегодня молодые семьи вынуждены брать на себя ипотечную кабалу на полжизни.

В советское время было гарантировано первое место работы после окончания учебного заведения. Сегодня этого нет, как и нет советской стабильности, уверенности в завтрашнем дне, доступного и бесплатного образования, медицины и многого другого. Но всё это можно вернуть, двигаться вперёд и строить великое государство социальной направленности.

Только кандидат в Президенты РФ от КПРФ и народно-патриотических сил Павел Грудинин и его команда способны вывести страну из затяжного кризиса, национализировать ключевые отрасли экономики, сделать нашу жизнь достойной.

Хватит жить от стипендии до стипендии! Хватит страдать от бездарности властей!
Поддержите народного кандидата в Президенты Павла Грудинина! Вместе мы обязательно победим!

Иркутский областной комитет ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.